Боли внутри
здравствуйте! у меня был первый половой акт и сразу через 2 дня начались эти дни . после месячных мне больно писать . и очень внутри жжёт , я не знаю с чем связано изначально я думала это нормально потому что первый раз и т.д думала пройдёт но нет
Здравствуйте. В этом случае можно принять один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы в три раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, мочитесь часто? Есть чувство неполного опорожнения мочевого пузыря?