Воспалилась ранка на губе

Воспалилась ранка на губе, превратилась в гной , до того хорошо заживала неделю , последние дни мазала чуть чуть мазью неотанин , обработала перекисью стало хуже, причем перед важной поездкой, осталось 3 дня, как быстро убрать гной?

Аллергия на еду
19 лет

Дарья, здравствуйте. Не видя ситуацию конечно сложно что-то сказать. Но если вы описываете, что есть гной, то значит присоединилась бактериальная инфекция. В этой ситуации обычно назначают антибактериальные мази, например мупироцин или фуцидин.