Язык в норме?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на языке с левой стороны немного возвышение, т е левая сторона языка выше, чем правая. Фото прилагаю. Это нормально? Нет заболеваний никаких или синдромов? Спасибо....
Принятый ответ
Добрый день! Если какие-то жалобы, беспокоит что-то? Визуально всё в порядке, просто имеются выраженные складки, это один из вариантов нормы, анатомическая особенность. Главное, очищать поверхность языка тщательно) чтобы не оставались в этих складках частички продуктов питания и не развивались микроорганизмы)