Консультация

здравствуйте, мне 48, вес 103 кг. 4 года назад врачи поставили диагноз гипотиреоз, анализ ИХЛА ТТГ 30,7, аппетит и сон хороший, усталости не чувствую, какую таблетку в каком дозе надо пить, раньше пил Л-тироксин 50 мг, заранее спасибо

Здравствуйте! Очень высокий ТТГ у вас! Увеличьте дозу до 100 мг и через 2 месяца контроль анализов

Л- тироксин 100 мг

Галимат, День добрый спасибо большое за ответ, значить мне надо принимать два месяца л тироксин по 100 мг?

Да все верно , и потом анализы повторно сдать через 2 месяца ,и посмотреть нужна корректировка дозы или нет

Галимат, Огромная спасибо за Ваш ответ, через два месяца ответы анализа вам скажу, успехи и благополучие в работе....

Хорошо, спасибо ) здоровья вам !)