Расшифровка анализа

Здравствуйте. Сдала кровь, некоторые показатели критически низкие. Ничего не беспокоит. Может ли это сигнализировать о серьезных заболеваниях?

Нет
34 года

Здравствуйте, напишите показатели и цифры их, какие показатели изменены у вас, постараюсь помочь.

Сафия Ринатовна, моноциты - 0,0
Нейтрофилы - 0,0
Лимфоциты, относительное
количество в крови методом
автоматизированного
подсчёта - 49,10
Ширина распределения
эритроцитов по объему,
стандартное отклонение в
крови методом
автоматизированного
подсчёта - 35,10
Остальное все в норме

У вас получится на Я.диск загрузить и прислать ссылку на анализ?