Разъяснить Кт

Справа в s6, субплеврально, определяется единичный нежный фокус уплотнения по типу матового стекла, без ретикулярных изменений, размерами до 14 мм. Вовлечение паренхимы менее 5 % можете мне разъяснить что это значит?

Здравствуйте. Это вирусная пневмония, лёгкой степени. Сдайте мазок или кровь на антитела к Ковид-19. Обратитесь к терапевту для амбулаторного лечения очно.