Белое пятно при осмотре

Вчера была у врача на узи и осмотре. Прикладываю результат узи и результат мазка на флору. По узи вроде все хорошо, а вот хотели взять мазок на цитологию , но так как присутствует молочница взяли на флору и сказали что цитология пока будет не информативна .. так же при осмотре на кресле врач сказала , что есть какое-то белое пятно, что именно не уточнила. Я теперь вся на нервах , что это может быть ? Рак? И показало бы узи какое-то воспаление или только цитология покажет?

Миома, аденомиоз
28 лет

Здравствуйте. Не переживайте, к онкологии Это не имеет никакого отношения, спокойно ждите цитологию шейки матки, скорее всего это просто воспалительный элемент на шейке

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый вечер!
Из за молочницы это может быть и бактериального вагиноза?

Да конечно может быть, это не онкология

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Она что то ещё сказала что возможно это попилома..

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прочитала что попиломы бывают злокачественные.

Без осмотра Мне сложно сказать что это, если у вас сейчас есть жалобы то сдайте фемофлор 16, хорошо пролечитесь и потом сдайте цитологию

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Жалоб нет в плане зуда, жжения , только выделения твороженые. Поэтому назначили лечение..

Но сегодня ещё тянет низ живота почему-то ??‍♀️ кд не скоро, овуляции по тестам нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Скажите а если есть папилома разве на узи её не видно? Нет никаких изменений?

Нет, по УЗИ видно не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тоесть чисто тереотичкски это возможно что что то раковое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

По анализам все в норме все кроме пролактина и мономерного пролактина.

Без цитологии конечно сложно сказать, небольшой риск есть, сдайте цитологию и всё будет понятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поняла , спасибо ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Еще подскажите пожалуйста в случае чего то плохого , удаляют матку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тоесть о беременности и речи идти не может?

Принятый ответ

Нет конечно, если есть поражение шейки тяжёлой степени то проводят конизацию, потом Конечно можно планировать беременность