Гепатит,ВИЧ,сифилис
Помогите решить ВОПРОС очень переживаю,я вообще панически боюсь,переживаю по любому поводу,А СЕЙЧАС Я В ИНТЕРЕСНОМ ПОЛОЖЕНИИ И В БЕРЕМЕННОСТЬ ИММУНИТЕТ НЕМНОГО СЛАБЫЙ Вот сегодня. Сходила в туалет оторвала бумажку и случайно чистой бумажкой дотронулась до унитаза,потом что-то не знаю что со мной произошло ЗАТУПИЛА вытерла этой бумагой половые органы ,после того как дотронулась до унитаза ВОТ Я(((((( Милые,хорошие врачи помогите ответьте мне на вопрос. МОЖНО ЛИ ЧЕМ НИБУДЬ ЗАРАЗИТЬСЯ ПОСЛЕ СЛУЧАЙНОГО КАСАНИЯ УНИТАЗА +ВЫТЕРАНИЯ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ ЭТОЙ ЖЕ БУМАГОЙ,КОТОРАЯ ПОБЫВАЛА ПРОТЕРЛА ЧУТЬ УНИТАЗ....(ГЕПАТИТ,ВИЧ,СИФИЛИС) НУЖНО БИТЬ ТРЕВОГУ
Здравствуйте.
Вероятность заражения чем-либо отсутствует.
Михаил, добрый день!Можно еще вопрос?
Есть близкий человек ,она больна гепатитом В. Любит обниматься и целоваться с внуками (((
Вопрос? Может ли человек заразить детей своими поцелуями( в губы,в щеку). Если есть ранки на губах у больной,если есть ссадинки у детей на щечках?
Есть шанс ,что этот человек заразился капельницей?Так она нам говорила,но мы не верим ,ведь сейчас с этим все ооочень строго
Переживаю очень за детей
Можите дать полный ответ,нужно ли бить тревогу ,сдавать анализы
С уважение,Светлана.
Вирус гепатита В не передается через поцелуи. Даже если есть ранки.
Вы слишком переоцениваете заразность вируса.
Михаил, Я просто панически ко всем вирусам отношусь .
Правильно я вас понимала,.что риска нет и не надо сдавать анализы?
Риска нет и анализы сдавать не надо.