Карман после удаления восьмерки
Здравствуйте. Удалили 8ку на нижней челюсти, образовался глубокий карман. Прошло уже 3 недели с момента удаления зуба. После каждого приема пищи прочищаю карман хлоргексидином. Фото не прикладываю, так как ничего на нем не видно. Сколько обычно в среднем зарастают такие карманы?
Обычно зарастает лунка в теч 1-1,5месяца
Если Вы постоянно полощете и прочищаете,-возможно смыли сгусток,за счёт которого идёт закрытие и лунка теперь сухая,поэтому заживает долго