Боль при мочеиспускание
Острая боль при мочеиспускании , не во время мочеиспускания небольшая постоянная боль. Приняла Цистон , Амоксиклав и Нурофен. В августе лечила уретрит, были такие же симптомы...
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
При болезненном мочеиспускании обычно рекомендуется принять МОНУРАЛ 1 пакетик. Для обезболивания УРИНАЛЬГИН по 1 таблетке 3 раза в день.
Желательно сдать анализ мочи общий и посетить гениколога, исключить ИППП.
Здравствуйте
Монурал однократно на ночь ( предварительно опорожнив мочевой пузырь )
Но - шпа 2 таб 2 раза в день 5 дней ( для снятия спазма)
Канефрон ( или любой другой уросептик )
Питьевой режим
Режим принудительного мочеиспускания ( каждые 2 часа)
Добрый день. В какой дозировке вы начали принимать Амоксиклав и сколько раз в день ?
Здравствуйте. Примите один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимаете препарат феназалгин по две таблетки три раза в день 2 дня