Мочеиспускания

Добрый день! Сыну 8 лет, часто стал бегать в туалет, жалуется на болезненность при мочеиспускании. Со школы прибегает и сразу бежит в туалет с выпученными глазами, потом долго сидит на унитазе. Делали ванночки с фурацилинном, вроде не много говорит легче, к врачу не смогли попасть, т.к в дороге с отпуска, а сейчас выходные. Посоветуйте что нибудь, фото прилагаю

Нет
8 лет

Здравствуйте.
Мальчика нужно показать к хирургу , либо урологу .
Проявления похожи на баланопостит .
Ванночки делать теплые можно, обработка мирамистином 3-4 р.в день.
Левомеколь тонким слоем .

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия, добрый день! Знакомые посоветовали капли Канефрон, стоит ли их давать ребёнку?

Принятый ответ

Данные капли когда есть инфекция мочевыводящей системы. Сейчас они не показаны.

Принятый ответ

Доброе утро, по фото похоже на баланопостит, вам необходима консультация хирурга, ванночки с фурациллином продолжайте делать

Доброе утро. Необходима консультация хирурга- уролога. Похоже на баланопостит.

Добрый день! Рекомендую незамедлительную консультацию с хирургом.