Проблема с половым органом

Здравствуйте, был не защищенный секс около 1.5 месяца назад, но только сейчас начали появляться разные неприятности. Сначала обнаружил на головке члена небольшие пятнышки, потом они стали как маленькие прыщики, начал мазать Ацикловиром, все практически ушло, но иногда началась резь при мочеиспускании после чего выделения в виде слизи, сначала прозрачной потом мутной. А сейчас появился какой то налет на языке и губе с внутренней стороны

Здравствуйте! Прикрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина, пока не могу, нахожусь на работе, но на головке ничего уже нет, осталось только чуть-чуть, фото даже не передаст этого, хотелось бы узнать возможные варианты

У Вас многочисленные жалобы и был незащищённый половой контакт. Нужно обследоваться. Поэтому Вам необходимо сдать мазок на флору из уретры.
Также сдать ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Анализы крови сдать на гепатиты, сифилис, ВИЧ.
В зависимости от результатов анализов - назначение лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина, посмотрите пожалуйста фото я прикрепил языка, что это?

По фото имеется незначительный белый налёт, нужно смотреть ротоглотку полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина, спасибо Вам!

Алексей, лучше всего сдать соскоб из уретры на ИППП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Татьяна, в четверг я сдал соскоб с уретры, в пятницу сдал кровь на анализ, но на повторный приём к врачу только во вторник, а я с ума схожу, очень переживаю

Алексей, вам надо успокоиться , лечение только после анализов, любое назначение только ухудшает. Все инфекции лечатся достаточно хорошо.

Алексей, добрый день! Вам надо сдать андрофлор скрин и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам, чтобы понять, какую инфекцию лечить

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Илона, в четверг взяли соскоб с уретры, в пятницу кровь, но результат будет только во вторник(

Алексей, значит надо дождаться анализы и посмотреть, какие Вы сдали и на что

Добрый день.
Вы сдавали какие нибудь анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Алексей, да соскоб с уретры, и кровь, но результат пока не знаю, на прием только во вторник

Необходимо дождаться результатов анализов.
Без них сложно сказать в чем проблема.
Так же рекомендую сдать бак посев мочи.

У Вас уретрит и был баланопостит.Какой природы уретрит будет ясно при полученти результатов

Возможно у Вас гарднерелла,уреаплазмоз или хламидиоз,а быть может обычный неспецифичесеий уретрит.Ждите результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, самое большее я опасаюсь ВИЧ-инфекции, симптомы не схожи??

Так как Вы прошли обследование, то сейчас остаётся только дождаться результатов.

У Вас симптомы уретрита.Кровь на ВИЧ раньше, чем через месяц после последнего ПА сдавать смысла нет

Увидела, прошло 1,5 мес.Тогда по схеме.1,3,6

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, 1,3,6 это как?

1,3,6 это месяцы,т.е.каждые три месяца необходимо сдавать кровь на ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Луиза, посмотрите пожалуйста фото языка я прикрепил,

Алексей,возможно герпетический стомптит,по фото разглядеть не удается. Полоскайте ротовую полость фурацилином и используйте Холисал

Принятый ответ

Здравствуйте Алексей.
Вам необходимо начать с обследования на ИППП.
Сделайте мазок на ИППП методом ПЦР.
Сделайте анализ крови на ВИЧ, Сифилис,. Гепатиты В и С.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Михаил, как я понял без анализов ничего не узнаешь, просто долго как то ждать, и боюсь за это время усугубить состояние, просто работаю по вахтам и нет сейчас возможности обратится куда нибудь в частную клинику для ускорения результатов

Без анализов никак. За несколько дней ухудшения не будет. А вот если без анализов начать лечение наобум, вот тогда могут быть осложнения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Михаил, посмотрите пожалуйста фото я прикрепил языка, что это может быть?

Здравствуйте! Адекватное лечение возможно только после получения результатов обследования.
Пока проводите ванночки с ромашкой и затем фурацилином.

Анализы Вы сдали. Теперь ждите результат. Другого выхода у Вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте анализы пцр на инфекции и кровь

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно сдать мазок на ИППП, в идеале Пндрофлор. Также общий анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам надо пройти обследование на ИППП методом ПЦР, сдать анализ крови на сифилис, гепатиты, ВИЧ. По поводу налета на языке - обратиться к гастроэнтерологу, это не проявление венерических заболеваний.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо дождаться анализов. По фото высыпаний на языке не видно.