Необходимо мнение по результату КТ

Хочу пооучить комментарии по результатам КТ. Есть ли изменения в легких и причина отдышки

Бронхиальная астма
50 лет

Принятый ответ

Добрый день.

К сожалению, документ с заключением и описанием КТ не прикрепился к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото заключения для ознакомления.

Екатерина Сергеевна, сейчас прикреплю

Плевропульмональные тяжи и плевросклероз это рубцовые изменения взамен лёгочной ткани.
Спирометрию давно делали, какая у вас базовая терапия Бронхиальной астмы?

Екатерина Сергеевна, спирометрию не делал никогда, у меня астма возникает только по приезд на Сахалин и тут я начинаю пользоваться аэрозолью сульбатамол.

Значит астма легокого течения. Такая терапия подходит.

Екатерина Сергеевна, синаступающим Новым годом, всех благ!!!
Я могу связаться с Вами по телефону, напишите мне на ватсап номер +7 914 649 8370, не совсем удобно писать, хочу переговорить с Вами. (Оплату гарантирую)

К сожалению передача контактов запрещена по правилам сайта. Вы может оформить личную консультацию.

Спасибо за пожелания. И вам Здоровья в Новом Году!

Принятый ответ

Здравствуйте, добавьте фото с описанием исследования.

Принятый ответ

Добрый день!
Подкрепите, пожалуйста, документ.

Принятый ответ

Здравствуйте, исследование ещё не прикрепилось к вопросу.

Здравствуйте, Вам нужно к грудному хирургу для решения вопроса о фибробронхоскопии и установлении причины фиброторакса.

С уважением.