Необходимо мнение по результату КТ
Хочу пооучить комментарии по результатам КТ. Есть ли изменения в легких и причина отдышки
Принятый ответ
Добрый день.
К сожалению, документ с заключением и описанием КТ не прикрепился к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото заключения для ознакомления.
Екатерина Сергеевна, сейчас прикреплю
Плевропульмональные тяжи и плевросклероз это рубцовые изменения взамен лёгочной ткани.
Спирометрию давно делали, какая у вас базовая терапия Бронхиальной астмы?
Екатерина Сергеевна, спирометрию не делал никогда, у меня астма возникает только по приезд на Сахалин и тут я начинаю пользоваться аэрозолью сульбатамол.
Значит астма легокого течения. Такая терапия подходит.
Екатерина Сергеевна, синаступающим Новым годом, всех благ!!!
Я могу связаться с Вами по телефону, напишите мне на ватсап номер +7 914 649 8370, не совсем удобно писать, хочу переговорить с Вами. (Оплату гарантирую)
К сожалению передача контактов запрещена по правилам сайта. Вы может оформить личную консультацию.
Спасибо за пожелания. И вам Здоровья в Новом Году!
Принятый ответ
Здравствуйте, добавьте фото с описанием исследования.
Принятый ответ
Добрый день!
Подкрепите, пожалуйста, документ.
Принятый ответ
Здравствуйте, исследование ещё не прикрепилось к вопросу.
Здравствуйте, Вам нужно к грудному хирургу для решения вопроса о фибробронхоскопии и установлении причины фиброторакса.
С уважением.