Выпил лимонной кислоты

Мыл чайник и забыл. Сделал чай. Где то 30-36 грамм на полтора литра, выпил несколько глотков. Что делать?

Когда то ставили срк
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для защиты слизистой желудка курсом 7-10 дней используйте ребамипид 3 раза в день. Препарат является гастропротектором, защитит и предотвратит слизистую желудка от повреждения.

Здравствуйте, Анатолий. Понимаю ваше волнение. Соблюдайте обильный питьевой режим. Примите Фосфалюгель для защиты слизистой желудка.При появлении тошноты, рвоты обратитесь в медицинское учреждение