Можно ли планировать беременность?
Хотим с мужем ребеночка. но последнее время муж много пил, не запоями конечно. но в декабре пивком баловался почти каждый день, новогодние праздники прошли не даром - виски, коньячок, и т.д.. пол января, потом дни рождения пошли... с 30 января больше не пьет... сколько нужно воздерживаться от алкоголя, чтобы можно было планировать? сегодня у меня первый день цикла
полное восстановление качества мужских половых клеток происходит за три месяца