Какое давление у меня было
Я поступила по скорой в стационар. При приёме мне ввели анальгин( у меня на него аллергия). Давление,которое и так было низкое,упало ещё. Когда меня подняли в отделение,персонал засуетился,поставили капельницу на несколько часов. На обходе врача, я услышала,что поступила в отделение с "нулевым давлением". На тот момент(обход) фиксировали давление около 40. Точнее не помню, сознание было спутанным,но эту цифру запомнила. Что значит "нулевое давление"? Выписали при давлении 80 на 60.
Здравствуйте , нулевое - это критическое. Ситуация описана как анафилактический шок .