Добрый день!!
Добрый день ! 2 ой день я заметил выделение белый маленький, так понимаю это инфекция как чем можно лечиться
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения из уретры или появилось образование белого цвета? Опишите подробнее, как давно появились жалобы? Были ли незащищённые половые контакты?
Здравствуйте из внутреннего, ни какой образование нет , да было (извините) оральный
Тогда рекомендую сдать мазок на микрофлору из уретры для исключения уретрита и ПЦР соскоб на все ИППП. Сейчас можно порекомендовать начать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
Спасибо ??
Пожалуйста.
Если инфекция какие антибиотики можно пить ? Просто за праздники , что бы не ждать
В зависимости от результатов - назначение лечения. Универсальных антибиотиков нет.
Принятый ответ
Добрый день.У Вас был незащищенный половой акт?
Добрый день! Оральный был
Неделю назад
Видимо имеет место быть неспецифический уретрит.Чтоьы определиться с диагнозом,вам необходимо пройти обследование:
-ОАМ первая порция
-микроскопия отделяемого из уретры
-мазок на 12 ИППП
Далее по результатам.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Сдайте 2-х стаканный анализ мочи, мазок из уретры микроскопия, соскоб Андрофлор.
С учётом жалоб можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней. Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Далее по результатам.