Кровь 9 день

Здравствуйте. На 7дмц делала кольпоскопию шейки. В тот момент мазали коричневые выделения тк цикл по 7 дней. Сейчас уже второй день идет кровь особенно когда хожу и резко сажусь. Ее не очень много но напрягает. Это может быть после процедуры? Шейка в норме. Раньше была эррозия и как помазали йодом ее видно было, сейчас нет

Впс
35 лет

Здравствуйте.
В течение 3х суток после проведенного вмешательства может подкравливать, да.
Если выделения не прекратятся, то выполните УЗИ ОМТ и проведите осмотр шейки матки в зеркалах

Елена Борисовна, меня посмотрели на кресле это маточное кровотечение с шейкой все в порядке, цикл ановуляторный, до этого принимала эстрогены в большом количестве для подготовки к эко и в этом цирке эстроген аж 68. Скажите это опасно? Мне опять назначают эстроген типа он поможет. Какой то замкнутый круг.

Здравствуйте, такие выделения могут быть после кольпоскопии из-за воздействия уксусной кислоты и йода на поверхностные сосуды шейки матки, что может приводить к их травматизации. Обычно они заканчиваются в течение 3-5 дней

Здравствуйте. Ничего страшного, такие выделения могут быть в течение нескольких дней

Здравствуйте!
Да , это может быть после кольпоскопии , тк слизистая ранимая , а на нее воздействуют уксусом и раствором йода . Выделения обычно проходят за 1-3 дня после процедуры

Анна Александровна, меня посмотрели на кресле это маточное кровотечение с шейкой все в порядке, цикл ановуляторный, до этого принимала эстрогены в большом количестве для подготовки к эко и в этом цирке эстроген аж 68. Скажите это опасно? Мне опять назначают эстроген типа он поможет. Какой то замкнутый круг.

У любой женщины возможны пару ановуляторных циклов в год , обычно при таких ановуляторных кровотечениях рекомендуется Транексам по 500 мг 3 раза в сутки до 5 дней

Анна Александровна, я уже выпила 2 таблетки и кровь идет все равно, не сильно конечно и низ живота болит как при месячных. Есть смысл скорую вызывать?

Принятый ответ

Если у Вас большая прокладка наполняется менее чем за 2 часа , то это маточное кровотечение , в таком случае обычно рекомендуется госпитализация

Здравствуйте! Ознакамливаюсь с вопросом