Проблема нейропатия правого срединого нерва, болит шея есть протузии по МРТ, так же протузии и не большая грыжа поясницы

Здравствуйте подскажите, у меня очень быстро устает правая рука когда держу её вверх , если её вытянуть перед собой она сама по себе опускается в низ соответственно чтобы не взял в руку так же падает в низ, боль есть по руке не сильная бегает от плеча до локтя и ниже бывает онемение пальцев и ладошки но редко есть не большой тремор правой руки, ПО ШЕИ есть протузии соответственно она болит когда долго еду за рулём и есть тремор , ПОЯСНИЦА также протузии и не большая грыжа, и если посидел на корточках или полежал встаю резко и головокружение с потемнением в глазах и резко отпускает, по диагнозу мне поставили нейропатия правого срединого нерва поставили блокаду в запястье толку нет, прошол курс массажа шеи всей спины рук ног толку нет, ходил на магниты было чуть легче щас опять всё вернулось, ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ В МОЁМ СЛУЧАЕ?

Нету
38 лет

Здравствуйте!
Вам диагноз на основании какого обследования проставили? Энмг не проходили? Работа не связана с физ.нагрузкой?
Прикрепите результаты мрт шейного отдела и если есть осмотр невролога с неврологическим статусом

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентин
Клиент

Здравствуйте, результаты есть я их все прикрепил,и осмотр невролога, работаю сварщиком

По клиническим проявлениям у Вас нет явной нейропатии срединного нерва.
Нейрохирург смотрел диски мрт? По энмг пишут, что есть заинтересованность корешков на шейном уровне

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентин
Клиент

К нейрохирургу не обращался только к неврологу , ну из за чего-то со мной это происходит , где причину искать уже не знаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентин
Клиент

Какой-то нерв точно страдает как его можно отыскать?

Я думаю следует проконсультироваться с нейрохирургом, показать диски, так как по энмг описывают корешковую компрессию на уровне с6-с8, это шейный отдел, скорее всего страдает корешок нерва, в следствие чего и возникают ваши жалобы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентин
Клиент

Понял спасибо, обращусь тогда к нейрохирургу, с наступающим новым годом ?

Принятый ответ

И Вас с Наступающим! Здоровья и всех благ?