Появилось что то похожее на жилу

Здравствуйте! От конца груди и до живота появилась прямая на ощупь что то похожее на жилу, в первый день болело как если потянешь мышцу. Могло ли это произойти из за того, что долго находилась в положении вытянув руку вверх? Может это растяжение?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, появилось уплотнение?

Хайшат, на ощупь как жила или вена что ли,сверху вниз идёт

Рекомендую пройти УЗИ образования.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую вам показаться очно врачу для осмотра живота. После осмотра уже будрт видео, возможно нужно будет УЗИ. На думаю,что это от того, что вы указали. Но скорее всего это мышечная боль.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Да, при физической нагрузке могло произойти растяжение, спазм с накоплением в мышце лактата, пирувата и это может проявляться болевым синдромом. Рекомендую прием препарата гель Троксевазин-Нео (содержит гепарин, троксерутин, пантенол) наружно смазывать болезненное место и пройти УЗИ-обследование, дальнейшие рекомендации по результатам УЗИ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего из-за длительного непривычного положения произошла чрезмерная нагрузка на мышцу.
Возможно ее растяжение.
Рекомендую мазь Диклофенак 2 раза в день на эту область.
Так же лучше посетить терапевта для очного осмотра, требуется пальпация области. При необходимости вам назначат УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам необходимо сделать УЗИ образования, для дальнейшего обследования и лечения