Конъюктивит, беременность 6 недель, сульфацил натрия — вопрос №2774573
Беременность 6 недель, на фоне орви начался конъюнктивит, дома был сульфацил натрия, посоветовалась с 2 врачами: лором и гинекологом и они сказали можно его капать, сейчас читала интернет и на спроси врача офтальмологи не рекомендуют его использовать, а мне он так хорошо помог, а теперь я сильно переживаю, что могла навредить малышу, капала вчера 2-3 раза по 1 капле и сегодня 2 раза по 1 капле. Что теперь будет?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!