У меня галлюцинации и бред.
Я часто плачу, не сплю ночью, сплю днём. На улицу не выхожу, я ни с кем не общалась за лето. У меня часто бывают зрительные и слуховые галлюцинации, чаще они проявляются ночью. Я не могу помочь себе сама.
Здравствуйте , София.
А родители знают о вашем состоянии ? Вы им рассказывали об этом ? если нет , почему , что останавливает ?
Есть много ситуаций в жизни , с которыми сам человек справиться не может и поэтому он обращается за помощью к другим .
Расскажи о своих сложностях родителям , а потом сходите вместе к врачу. Все будет хорошо .