Проплешина а холке

У кота 4 года, британец, обнаружена проплешина на холке. Сантиметра 2. Все остальное без измениений- поведение, стул, еда. Пятно без покраснений и особых примет. Просто розовая кожа. Возможно чуть больше линяет.

52 года

Принятый ответ

Здравствуйте, проводили какие либо обработки каплями ближайшее время? Есть зуд этой зоны? Можете прикрепить фото области поражения?

Прикрепила фото

Обработок не было, был ошейник от клещей, сняли 2 мес назад.