Идут выделения красного цвета

Добрый день . В декабре два раза лежала на сохранении ,ни каких отслоек ,ничего . Все анализы в пределах нормы , единственное что было деформация плотного яйца,узи отличное Сейчас срок 11 недель 3 дня Меня выписали 26.12 дополнительно прошла узи 28.12 для себя тоже все идеально Сегодня 30.12 полилась кровь красного цвета ,выпила транексам 1000 и дюфастон 3 таблетки на ночь (т.к. утром 1 уже пила ),так же приняла Ношпу Ночь выделения так и шли ,живот не тянет ,не болит ,1 скрининг 2.01 и в больнице ближайшее 2.01 узи будут делать ,что это такое вообще и как долго будут выделения ? Думаю может из-за того в этот день пришлось сильно потужится,запора пока нет ,единственное поясница побаливает

Пиелонефрит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина! Это может быть угрозой выкидыша, препараты необходимы приняли правильно, продолжайте терапию. Можете прикрепить последнее узи результат?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Гузель Альфредовна, делала узи для себя поэтому описания никакого нет только скрин
Но есть описание с выписки

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Гузель Альфредовна, переживаю т.к. выделения не заканчиваются,а вызывать скорую бессмысленно

Можете приложить

Если выделения не заканчиваются смысл вызвать есть чтобы посмотреть по узи нет ли ничего и транексам поставят внутривенно

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Гузель Альфредовна, приложила

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Гузель Альфредовна, соглашусь ,но раньше второго января ничего не пройду ,даже на госпитализации к сожалению из-за праздников
А 2.01 уже плановое узи

Да , по узи было все хорошо, плодное яйцо высоко, кровить не должен был…

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Гузель Альфредовна, при выписке мне так же мой врач сказала ,что у меня может быть такое до конца 1 триместра и выпила препараты по ее назначению ,как мы и разговаривали
Но выделения ,на момент когда я лежала были сначала
В первый раз коричневые
Во второй раз красные
И все быстро прекратились
А сейчас они усиленные
Даже при мочеиспускании выходят выделения жидкой струей
Как мне принять завтра транексам 1000 или 500?
А дюфастон могу по две три раза в день принимать пока не начнутся коричневые выделения, и что это вообще может быть ,не могу понять (

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Гузель Альфредовна, т.к. беременность первая и уже два раза на сохранении ,сидишь как на пороховой бочке

Транексам можно по 1000 мг 2-3 раза в сутки.

Дюфастон 10 мг до 3 раз продолжайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Гузель Альфредовна, спасибо ,если с 31-го на первое будут такие же выделения,буду уже вызывать скорую
Надеюсь ничего не произойдет за сутки
С наступающим вас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Гузель Альфредовна, не выдержала вызвала скорую ,начало опять сильно кровить.
В итоге отслойка 13 на 6 мм
С плодом все нормально шевеление есть ,сердцебиение не снизилось ,бьется так же
Ждём ,лежим ,надеемся ,капаемся
Выделения прекратились , ждём что покажет узи через неделю
Так что девушки в беременность в случае чего ,вызываете сразу скорую ,не стоит ждать и откладывать ,даже если на носу праздники
Вам спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть проявлением угрозы выкидыша , Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней продолжайте и Дюфастон по 1 табл 3 раза в день, соблюдайте физический и половой покой

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровянистые выделения являются проявлением угрозы прерывания беременности, рекомендую Вам принимать Дюфастон по 1 таб 3 раза в день,Транексам по 500 мг 3 раза в день до прекращения кровянистых выделений, соблюдайте охранительный режим, контроль УЗИ в динамике.