Беременность или сбой ?

Добрый день! 12 марта наступила задержка месячных, тесты отрицательные, на 9 день пошла на узи , ничего не было, на 23 день задержки сделала повторное узи , ничего не увидели . к концу апреля оказалось 6 недель беременности. Сделала медикаментозный аборт , сейчас опять задержка 10 дней .тесты отрицательные ,сдала хгч сегодня ,результат 1,2 . Это сбой или можно предположить , что опять беременность ?

Виктория, добрый вечер! По данным ХГЧ крови у Вас нет беременности, это гормональный сбой. Сделайте УЗИ матки и придатков, прикрепите результат узи

Здравствуйте, Виктория. По ХГЧ беременности нет. После аборта может быть нарушение менструального цикла.

Здравствуйте, сейчас точно беременности нет, т.к ХГЧ отрицательный, а прошлом цикле беременность наступила уже на фоне нарушения цикла. После прерывания беременности может быть некоторое нарушение цикла, учитывая, что беременность исключена, можете еще немного подождать месячные, если они не начнуться, необходимо их вызвать дюфастоном. Желательно сдать половые гормоны и гормоны щитовидной железы.

Здравствуйте. У вас нет беременности. Это сбой после аборта. Вам нужно начать приём кок

Здравствуйте! По ХГЧ у вас нет беременности точно, поэтому можете не переживать. Скорее нарушение цикла у вас, надо Узи малого таза сделать и если там все хорошо , то тогда на половые гормоны сдать надо вам

Галимат, скажите пожалуйста, каким образом произошла прошлая беременность ,если тесты были отрицательные ,и на 23 день задержки по узи ничего не увидели ?

Тесты дают ложноположительные результаты, поэтому лучше На ХГЧ сдавать-он информативнее. По Узи увидели на 23 день задержки , так как у вас поздняя овуляция была скорее . Сейчас беременности у вас нет , ХГЧ подтверждает

Принятый ответ

Не увидели

Галимат, спасибо.А без узи можно начать пить Дюфастон ?

Лучше подождать ещё несколько дней и сделать Узи малого таза . Если в течение 3-4 дней не прийдут , да можно вызвать дюфастоном по 1 таблетке 2 раза в день10 дней.