Замерзшая беременность

Добрый день. Месячные были 19.11.24, первая беременность, 21.12 делали узи, ничего не показало, 26.12 началось мазаться, 27.12 хлынула кровь, положили в стационар сделали кровоостанавливающий укол и капельницу, 28.12 сделали узи и выявили замершую беременность, на 6 неделе нет сердцебиения, обнаружили гематому в 3 раза больше плодного яйца, сделали чистку, теперь переживаю, вдруг ошиблись и надо было подождать еще

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если при этом КТР был около 7 мм или более, то беременность, действительно , не развивалась. Если было менее 7 мм, то достоверно теперь нельзя сказать, конечно

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, успокойтесь. Вы все верно поступили, скорее всего беременность действительно прервалась, тем более такие обильные выделения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все верно сделали!
Я понимаю как вам тяжело,но другого выбора не было

Принятый ответ

Здравствуйте.
На основании вашего описания решение о аспирации полости матки было принято правильно с учетом состояния беременности на момент обследования. Замершая беременность на раннем сроке- это сложный и болезненный процесс, но, к сожалению, он бывает, и в таких случаях важно вовремя принять меры, чтобы избежать более серьезных последствий.
Переживания, которые вы испытываете, вполне естественны, но важно доверять врачам, которые принимали решение на основе данных на тот момент.

Принятый ответ

Здравствуйте, всё было сделано правильно. Вероятнее всего беременность замерла и образовалась гематома и поэтому произошёл такой выкидыш.