Низкий сахар
Добрый день. Неделю назад начала часто кружиться голова особенно после еды, и также после еды почти сразу возникает опять как будто бы чувство голода, и какая то тряска внутренняя, сегодня померила глюкометром утром сахар 3,3, съела бутерброд, померила стал 4, где то через час опять 3,6. Пробовала съесть сахар, все равно какое то такое же состояние. Что с этим низким сахаром делать? Отчего это все?
Принятый ответ
Здравствуйте
Диеты никакие не соблюдаете? В рационе достаточно углеводов ?
Принятый ответ
Здравствуйте, для исключения нарушений углеводного обмена нужно сдать анализ крови на глюкоза ,гликозилированный гемоглобин, общий анализ крови ,с показателями гемоглобина, для исключения анемии, анализ крови на ферритин - это показатель запасов железа в организме, если он ниже 45 ,то это латентый или скрытый железодефицит ,который также влияет на снижение сахара крови.
В питание должно быть обязательно включены медленные углеводы в каждый приём пищи, медленные углеводы это картошка, макароны, крупы, рис, хлеб.
Принятый ответ
Добрый день
Это абсолютно нормальный Сахар
Симптоматика связана с большой долей вероятности с тревожно депрессивным спектром
Стрессов значимых на было в последнее время?
Как вы спите?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сахар от 3 ммоль/л - это норма. Если сахар менее 3.0 ммоль/л - это не норма. Померяйте сахар натощак в течение недели, если все цифры будут более 3 ммоль/л, то у вас все хорошо.