Консультация
Здравствуйте,10 дней принимала лечение Мексидол вм Кортексин вм Актовегин 5 вв Цераксон 5 вв Мидокалм вм Вчера лечение утром было закончено,были последние инъекции и капельница Возможно ли сегодня выпить алкоголь ?новый год все таки Всех с наступающим !
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно, препараты уже вывелись из организма
Марина Алексеевна, а подскажите еще пожалуйста,они влияют на желудок эти препараты ?
Обычно не влияют
Марина Алексеевна, спасибо ) с наступающим !
С наступающим!!
Здоровья и всех благ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно
Принятый ответ
Здравствуйте! можно, маловероятно что препараты окажут негативное влияние
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно, противопоказаний нет.