Выделения при беременности
Доброго дня! Беременность по сроку примерно 6 недель. Есть небольшие мажущие выделения (розоватые), когда иду в туалет. Бывают раз - два в день. Совсем по чуть чуть и исчезают. До этого была у врача, но сейчас попасть не могу. Нахожусь очень далеко на островах, больниц здесь нет. К врачу попаду только на следующей неделе. Что можно сделать из экстренного, воспользовавшись аптекой! Спасибо ? И что это может быть? Насколько опасно?
Добрый вечер! Эрозии шейки матки нет? И Вы сможете купить лекарства без рецепта?