Пиелонефрит и кесарево
Добрый день! Беременность двойней. 1 плод в тазовом предлежании, назначили кесарево. Но у меня хронический пиелонефрит в стадии ремиссии. На данный момент по анализам имеется белок в моче. Но отеков и давления нет. Есть ли риски при кесаревом сечении с больными почками?
Здравствуйте.
Если заболевание в стадии ремиссии, то никаких рисков нет, не переживайте.
Елена Борисовна, спасибо. А то что белок в моче скачет ? Креатинин 100? Тоже ничего страшного?
Данные показатели будет оценивать анестезиолог - реаниматолог перед операцией. Если будет необходимо, то проведут необходимые мероприятия для коррекции состояния.
Но показатели некритичные у Вас