Увеличилась простата

Здравствуйте!После операции по удалению аденомы простаты,в моче присутствуют лейкоциты и белок.Наблюдались у уролога по месту жительства.Через 7 месяцев объем простаты с 25 увеличился до 41.Благодарю за ответ.

Здравствуйте! Какой уровень ПСА после операции? Обьем остаточной мочи? Урофлоуметрия(максимальная скорость)? УЗИ почек(свежее)? Уровень мочевины, креатинина крови?