Красное горло и першит — вопрос №2778468
Здравствуйте,у меня хронический тонзиллит,сегодня утром с одной стороны скребло горло и было красное,а сейчас уже с 2 сторон красное и скребет горло.ночью начала полоскать септофорт тотал,но после него жгло очень,не могла ли им сжечь слизистую?нахожусь на базе отдыха,есть Мирамистин,тантрум верде леденцы и септофорт, алкоголь не употребляю,но на улице на салют вчера покричала...как сейчас не усугубить ситуацию?
Возраст: 53
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!