Тахикардия — вопрос №2778559
Добрый день!
2 мес назад началась тахикардия, сходила к кардиологу , узи в норме, ЭКГ-синусовая тахикардия, несколько раз пила корвалол, не помогает. Проверила щитовидку ттг 3.03, пролактин 909 ( микроаденома гипофиза) , была отмена достинекса, пролактин снова поднялся). Какие анализы нужно сдать для выявления причины тахикардии?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!