Вопрос по жировой эмболии

Ребёнок 23 года попал в аварию, есть открытые переломы. В следствии чего образовалась жировая эмболия в лёгких. Сейчас находится в коме №1. Как долго может быть в коме и каковы шансы на выход из неё?

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый вечер, Анна. К сожалению жировая эмболия это грозное осложнение. Я так понимаю они ему ставят кому 1?. Делали ли они ему ЭЭГ на предмет оценки функциональной активности мозга? Сказать сколько он пробудет в таком состоянии Вам не сможет никто. Давление держит сам? КТ головного мозга делали? Шансы всегда есть, не отчаивайтесь. Здоровья ребенку

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Исмаил Ахметович,

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Исмаил Ахметович, да кома 1. Давление держит сам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Исмаил Ахметович, кт делали,все хорошо. За ЭЭГ спросим