Вопрос по жировой эмболии

Ребёнок 23 года попал в аварию, есть открытые переломы. В следствии чего образовалась жировая эмболия в лёгких. Сейчас находится в коме №1. Как долго может быть в коме и каковы шансы на выход из неё?

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый вечер, Анна. К сожалению жировая эмболия это грозное осложнение. Я так понимаю они ему ставят кому 1?. Делали ли они ему ЭЭГ на предмет оценки функциональной активности мозга? Сказать сколько он пробудет в таком состоянии Вам не сможет никто. Давление держит сам? КТ головного мозга делали? Шансы всегда есть, не отчаивайтесь. Здоровья ребенку

Исмаил Ахметович,

Исмаил Ахметович, да кома 1. Давление держит сам.

Исмаил Ахметович, кт делали,все хорошо. За ЭЭГ спросим