Здраствуйте, меня зовут, Анастасия, у меня скудные месячные, обращалась к гинекологу назначила Фемостон 1/10, пропила 3 месяца, никакого результата

Как появились скудные месячные, начались панические атаки, на протяжении 5 лет, Сейцас мне 35.Сдала много анализов, диагноз бактериальный вагиноз и гипоплазия яичников, прописала свечи полиженекс, и фемостон1/10,свечи помогли на 2 месяца, Сейцас опять зуд.А месячные как были скудными, так и есть

Здравствуйте, сдайте на иппп методом пцр и фемофлор 16. Эндометрий на 5-7 день цикла по УЗИ какой был?