Боль слева живота

Здравствуйте. Сегодня утром почувствовал боль при вдохе в левом боку живота, прям вот внутри живота ощущается боль. К вечеру боль усилилась, но только боль при вдохе глубоком преимущественно и иногда при движении. И заметил как будто бы лицо чуть жёлтое стало или серое не понятно .. 2 дня назад был понос, но я грешу на очень сильно газированный напиток, ну он оооочень был газированный, сразу начал бурлеть живот и через 4 часа понос кашицеобразный с примесью чуть чуть крови было ну или это не кровь, в общем что то красное было вместе с калом. Но болей нигде не было. Температуры нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обязательно обратитесь в стационар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что это может быть?
Просто у меня такое было когда то, прошло само.

Боли могут быть связаны с желудком или поджелудочной железой, но нельзя сказать точно без обследований

Принятый ответ

Здравствуйте! Белки глаз не пожелтели ? По описанным симптомам очень похоже на гепатит А.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Вроде нет... Посмотрите фото пожалуйста

Доброе утро. По фото не желтые. Как сегодня самочувствие ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну где то вдалеке сейчас боль.
У меня такое было, но вроде не так сильно как вчера вечером. Сейчас при глубоком вдохе сохраняется боль в левом подреберье.
Фгдс год назад делал ДГР и гастрит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Общее состояние обычное..как всегда, температуры нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Недавно была диарея, поэтому я на новый год можно сказать ничего не ел. Утром 31 кашу рисовую, а вечером оливье, пюре и опять газировку 3-4 глотка, но я подождал пока газы оттуда выйдут, что бы не такая газированная была. Утром 1 января встал и были чуть чуть боли, к вечеру усилились.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я когда вдох делаю при зевании больно.. а щас в положении лёжа верхнюю часть туловища поднял, как упражнения "пресс" то есть живот полностью напряжен и зевнул, боли нет. А если живот расслаблен, то есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

После фгдс никуда не ходил, то есть не пролечено ничего

Есть отрыжка, изжога? Узи когда было? Тошноты нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Отрыжка как обычно, не чаще не реже. Изжоги нет и не было никогда, если честно даже не знаю как она проявляется. УЗИ мой друг... Где то месяц назад наверное - всё хорошо. Я за этот год раз 10 делал УЗИ . Тошнота оооооочень далёкая иногда накатывает и уходит. Я бы даже сказал нету ее.

Если на узи все хорошо, боли вызывает либо желудок, либо это невралгия межреберная.
Доктор смотрел вам живот ? Есть боль при пальпации ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

К доктору не ходил, сейчас новогодние праздники, после них собираюсь идти в поликлинику.
Подскажите пожалуйста молочную рисовую кашу можно есть?

Молоко может раздражать кишечник. Если есть возможность купить безлактозное молоко и сварить на нем кашу - то было бы хррошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Позавчера по моему был кал желто-зеленый. И когда в прошлый раз болело левое подреберье,тоже был сначала темно зелёный, потом жёлто зелёный, как будто смешанная желчь с калом. Сейчас цвет вроде что то чуть чуть напоминает жёлтого, ближе к норме в общем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Моча какого то золотистого цвета что ли или жёлтого просто

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Могу подгрузить фото кала. Какие кусочки, наверное не переваренная еда

Подгрузите. Я бы полисорб добавила , Креон и спазмолитик..
Сдать кал на бактерии , дыхательный тест сибр

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Загрузил. ...

Страшного ничего. Ферменты улучшат картину

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Креон 25000?

Можно его или 10 тыс. Какой у вас имеется.

Принятый ответ

Здравствуйте рекомендуется госпитализация в стационар