Здравствуйте. Сегодня утром почувствовал боль при вдохе в левом боку живота, прям вот внутри живота ощущается боль. К вечеру боль усилилась, но только боль при вдохе глубоком преимущественно и иногда при движении. И заметил как будто бы лицо чуть жёлтое стало или серое не понятно .. 2 дня назад был понос, но я грешу на очень сильно газированный напиток, ну он оооочень был газированный, сразу начал бурлеть живот и через 4 часа понос кашицеобразный с примесью чуть чуть крови было ну или это не кровь, в общем что то красное было вместе с калом. Но болей нигде не было. Температуры нет.
Ну где то вдалеке сейчас боль. У меня такое было, но вроде не так сильно как вчера вечером. Сейчас при глубоком вдохе сохраняется боль в левом подреберье. Фгдс год назад делал ДГР и гастрит
Недавно была диарея, поэтому я на новый год можно сказать ничего не ел. Утром 31 кашу рисовую, а вечером оливье, пюре и опять газировку 3-4 глотка, но я подождал пока газы оттуда выйдут, что бы не такая газированная была. Утром 1 января встал и были чуть чуть боли, к вечеру усилились.
Я когда вдох делаю при зевании больно.. а щас в положении лёжа верхнюю часть туловища поднял, как упражнения "пресс" то есть живот полностью напряжен и зевнул, боли нет. А если живот расслаблен, то есть
Отрыжка как обычно, не чаще не реже. Изжоги нет и не было никогда, если честно даже не знаю как она проявляется. УЗИ мой друг... Где то месяц назад наверное - всё хорошо. Я за этот год раз 10 делал УЗИ . Тошнота оооооочень далёкая иногда накатывает и уходит. Я бы даже сказал нету ее.
Позавчера по моему был кал желто-зеленый. И когда в прошлый раз болело левое подреберье,тоже был сначала темно зелёный, потом жёлто зелёный, как будто смешанная желчь с калом. Сейчас цвет вроде что то чуть чуть напоминает жёлтого, ближе к норме в общем.