Что вас беспокоит?
Проблема в сексе.
Мне осенью будет 50. Проблема в сексе. Акт длится не более 1 минуты. Больше одного раза не получается. Пробовал пить всевозможные таблетки из разряда виагры, не действуют вообще. Ощущение такое что пью просто витамины. Что делать? С уважением Владимир. valdem471@gmail.com
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Обязательно нужно обследоваться у уролога. Есть ли у вас проблемы с давлением? Как обстоит дело с утренними эрекциями? Это нормально, что с возрастом увеличивается период восстановления после полового акта. Короткий половой акт только сейчас наступает или на протяжении жизни тоже?
Захар, Доброго времени!
По утрам эрекции нет. Раньше тоже очень часто были кратковременные акты. Давление у меня пониженное. 110 на 80. А утром, пока не выпью несколько чашек кофе - и того ниже. 90 на 60 , 100 на 60.
С уважением
Владимир.
Принятый ответ
Отсутствие утренних эрекций говорит о физиологических проблемах со здоровьем. Вам нужно к урологу как можно скорее. Если давление пониженное на протяжении жизни, то это не критично.
Похожие вопросы по теме
- 27 Сентября 20197 ответов