Результаты анализов, повышен фибриноген, и другие показатели — вопрос №2780292
Здравствуйте, беременность 12 недель, лежала в отделении с тошнотой, сегодня выписали сказали по анализам повышены некоторые показатели. Посмотрите пожалуйста мои анализы, куда двигаться дальше? Самочувствие плохое, голова кружиться, тошнота не прошла. Так же врач сказал что из за повышенного фибриногена нужна консультация гемотолога, очень волнуюсь.
Возраст: 31
Хронические болезни: Рефлюкс эзофагит, микроаденома гипофиза, спкя, извитость вса.На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!