Шейный остеохондроз

У меня головокружение, тошнота. Предполагаю шейный остеохондроз. Назначено аспаркам, афобазол. Какие есть современные методы лечения? Мне 37 лет. Мрт показало "закрученную грыжу", делала мрт весной 2020 года.

Носите воротник Шанца 4 часа в сутки, спите на ортопедический подушке, делайте гимнастику по Шишонину, проколите курс витаминов группы в, например Комбилипен по 2.0 внктримышечно 10 дней через день, курс никотиновой кислоты по 1.0 внутримышечно 15 инъекций