Лечение фронтита — вопрос №2780461
Лор поставил диагноз синусит и фронтит, рентген показал жидкость в правой лобной пазухе. Сначала прописали антибиотик панцеф, но у меня сохранялись сильные головные боли, поэтому перешли на Цефтриаксон внутримыш 1 мг 2р/д. Сегодня 4 день уколов, вчера к вечеру начало закладывать нос, и сегодня из носа сильные выделения. Голова не болит, но тяжелая, также темп 37,2. Не могу понять, я чем то сверху еще заразилась, почему опять текут сопли и получается антибиотик не помогает?
Помимо антибиотика, в нос тизин, но сегодня последний день будет уже , промываю аквалором и потом момат рино.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!