Платифиллин и ГВ

Здравствуйте,попала в больницу с панкреатитом.6 дней кололи платифиллин,физраствор и рингера -ацетат. Сегодня выписали домой,дома ребёнок 4х месячный на гв. Вопрос.Когда можно возобновить грудное вскармливание без опасности для малыша?

Гастрит,жкб
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, период полувыведения препарата короткий, через 12 часов можно возобновить кормление

Принятый ответ

Добрый день.
Вполне можно. Аозобновляйтн на здоровье,нет никаких проблем.