Начались месячные или кровотечение
Здравствуйте, ребёнок на смешанном питание, т. к в одной груди нет молока, но проблема не в этом , прошло 6 недель, после беремености, были лохи, потом закончились, потом начало что то мазать, а сегодня пошла кровь, и пропало молоко, из груди, то ли месячные то нет, на УЗИ завтра иду.
Принятый ответ
Добрый лень.
Несомненно, месячные, менструальное кровотечение.
Больше нечему быть.
Принятый ответ
Здравствуйте, это могут быть как менструации, и это норма, не волнуйтесь, у многих приходят рано. Так и лохии, так как в норме они до 8 недель и могут идти циклически, то есть месяц быть, потом неделю сухо, потом снова ярко -алые несколько дней, потом снова сухо. Но лохии, как правило, не обильные
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это менструация
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть начало менструации
Нужно понаблюдать
Начало менструации не влияет на лактацию.
Продолжайте кормить ребёнка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это началась менструация, ничего страшного в этом нет
Здравствуйте! Понаблюдайте за выделениями, пока ничего предпринимать не нужно. С большей вероятностью, это месячные.
Здравствуйте
Да, скорее всего эта Менструация. Она может начаться так рано, даже если у вас малыш на грудном вскармливании. По поводу того, что пропало молоко – во время менструации за счёт повышенного уровня эстрогенов количество молока может действительно стать ощутимо меньше, но это не повод вам переживать. Постарайтесь просто чаще прикладывать к груди малыша и в течение нескольких дней все наладится.
Здравствуйте
Да. Это вероятнее менструация
Завтра на узи в этом убедитесь