Противозачаточные таблетки
49 лет пью норколут 1 раз в день. Посоветуйте пожалуйста противозачаточные таблетки
Принятый ответ
Добрый день.
Вам можно принимать Новинет, по 1 таблетке в день 21 день/ 7 дней перерыв.
Начать с 1 дня менструации, а Норколут с этого дня отменить.
Принятый ответ
Здравствуйте, с какой целью вам назначен Норколут?
Два года назад делали гистероскопию.
Норколут пью с 16 дня после месячных, 10 дней. Все начинается без задержки, раньше было не регулярно.
Обычно норколут назначается курсом на 6 месяцев. Если уже два года принимаете, конечно необходимо отменять. Если гистероскопия по поводу кровотечения, гиперплазии, полипа, то желательно КОК с диеногестом с первого дня менструации Силуэт, Клайра
А при миоме можно пить эти таблетки?
Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте. С первого дня менструации можно принимать Клайра или Жанин, ваш препарат нужно С этого дня отменить
Принятый ответ
Здравствуйте
КОК не совместимы с Норколут.
С какой целью принимаете Норколут?
Два года назад делали гистероскопию.Были кровотечения.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас регулярный цикл?
Нет, если не принимаю норколут.
Здравствуйте. У вас регулярный цикл?
Вам нужно отменить норколут и тогла начать кок. Можно Клайру
Здравствуйте
С первого дня менструации начните прием Клайры
Здравствуйте