Герпес в 1 триместр

7 недель беременности Чувствую на губе выходит герпес, чем можно лечить? Температуры нет До беременности пила таблетки ацикловир, в беременность понимаю, что их нельзя До беременности у меня стабильно простуда выскакивает 2 раза в год

Здравствуйте!Мария,Ацикловир местно .

А вообще герпес опасен для ребенка?

Принятый ответ

Опасен,если впервые выявлено ,если раньше сталкивались ,то не опасно