Противозачаточные и флуконазол

В 23 часа была выпита капсула флуконазола, в 15.00 следующего дня кок (пью линдинет 10 лет без нарушений) и в 19.00 был незащищенный па. Есть ли смысл переживать? И можно ли сочетать далацин и коки?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, в этом случае контрацептивный эффект КОК не снизится, не волнуйтесь

Принятый ответ

Маша , здравствуйте. Беспокоиться не о чем. Препараты сочетаемые, контрацептивный эффект сохраняется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты совместимы, контрацептивный эффект сохраняется , не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте , данные препараты сочетать можно, они не влияют на эффект друг друга.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Переживать не стоит!
Контрацептивный эффект сохранен?