Абсцесс после рожистого воспаления ноги

Добрый день! После рожистого воспаления ноги начали появляться абсцессы. Сейчас их уже 3 вскрытых, делаю обработку хлордиксидином и перевязку с левомиколем. Температура прыгает от 37 до 38 вечером. По этому вопросу я уже получала консультацию. Сейчас хочу уточнить возможно ли применение антибиотика Мофлаксия совместно с пиобактериофагом? Так как на одном бактериофаге воспаление не проходит.

Лимфедема
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по инструкции пиобактериофага его применение вместе с антибиотиками не запрещено, вне зависимости от способа применения бактериофага. Поэтому применять вместе можно

Спасибо!