Прожилка крови в стуле у 3-х месячного малыша

Были в больнице, сказали инфекция... Сказали сменить смесь, и понаблюдать... Прожилок уже нет, но имеется слизь в кале Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца. У вас есть фото?
На какой смеси ребёнок сейчас?

Прожилки в стуле единичные могут быть в норме. Могут быть от натуживания. Могут быть проявлением аллергии на белок коровьего молока,Могут при инфекци

Здравствуйте.
Необходимо сдать кал на копрограмму и скрытую кровь для исключения аллергии к белкам коровьего молока.