Болит нога на сгибе
Болит нога на сгибе , когда нажимаю, чувствую тяжесть в этой ноге , может ли быть тромб? Головокружение весь вечер. Давление 110/59, пульс 80
Принятый ответ
Здравствуйте!
При отсутствии отёка и распирающей боли в мышцах голени крайне маловероятно.
Принятый ответ
Здравствуйте. По вашему описанию на тромб не похоже. Нет ли покраснения, уплотнения в этом месте? Отека? По поводу чего кололи клексан во время беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото и жалобам на тромбоз не похоже . Кроме боли , отек , покраснение, повышение температуры есть ? . С какой целью кололи клексан во время беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет распирающей боли в голени и резко появившегося отёка этой же голени, тогда маловероятно, что это тромбоз
Принятый ответ
Добрый день! в вашем случае и судя по фото на тромбоз не похожа. Для тромбоза характерно отек, краснота, распирающие боли, уплотнения и тд.