Не получается кончить.

Здравствуйте. Я девушка. Секс был всего 6 раз. И не разу не получилось кончить. И у меня там настолько узко, что каждый половой акт приходится начинать все сначала. Очень туго входит, и получается это не сразу. Также я не могу расслабиться во время секса, мой молодой человек говорит что я очень скованна и все тело напрягаеся. Хотя я очень стараюсь расслабиться, но никак не выходит это. Мы уже не знаем что делать. Если я не могу расслабиться, значит и кончить у меня не получается. Я стала очень переживать, что я какая то не такая, не как все. И мой МЧ тоже переживает за меня и хочет до вести меня до оргазма. Как не пробовали, не получается.

Как обстоит дело со смазкой? Есть ли приятные ощущения во время полового акта? Можете ли вы получить оргазм путём мастурбации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Захар, добрый вечер. Смазка есть, но как я заметила, она бывает не всегда. И количество ее меняется. То очень много, то наоброт очень сухо и приходится использовать дополнительную смазку. На счёт мастурбации. Я ее никогда не занималась. Узнала об этом способе получения удовольствия года два назад, мне 21 сейчас. Решила попробовать, удовольствия я не получила, оргазма не была. Сколько я хотела и пробовала, заняться мастурбациец не получается, нет никаких ощущений при ласках клитора, половых губ, ничего не чувствую. Даже ввести пальчик во влагалище боюсь, страшно не от того что можно занести туда инфекцию, а даже не знаю причину этого страха. Тело просто сжимается, напряжено. И всести пальчик очень сложно, становится больно, и никак не приятно. А что касается полового акта с молодым человеком, приятные ощущения были, но не столько сильные. Пока что чувствуется что то, но слабо. Опять же я не могу полностью расслабиться, хотя доверяю своему МЧ.

А чего вы боитесь? Что с вами происходит кроме зажима? Что вы ощущаете ещё? Для начала вам нужно научиться доставлять себе удовольствие самостоятельно путем мастурбации и когда у вас будет получаться переходить к получению оргазма от полового акта. Учитесь чувствовать своё тело, занимайтесь массажами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Захар, не могу понять чего боюсь. Тело просто напрягается, когда пробую ласкать себя. Сердце начинает биться сильнее и от этого ещё сильнее зажимаюсь. И страшно что сейчас ничего опять не получится и будет больно. От этого ввести пальчик во влагалище очень трудно, неприятно. Удовольствия не получается получить. Тело не слушается и не чувствует никаких приятных ощущений. Хочу научиться мастурбации, но не знаю с чего начать, как лучше сделать. Очень переживаю что это не пройдет. И в дальнейшем не смогу получать удовольствие от полового акта и от мастурбации.

О техниках мастурбации есть множество видеоуроков. Поищите в интернете. А что вы чувствуете, когда пытаетесь заняться мастурбацией? Кроме зажима, что ещё с вами происходит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Захар, кроме зажима, ничего практически не чувствую. Когда пытаюсь заняться мастурбацией, не могу сосредоточиться на ней. Часто мысли в голове отвлекают. Я стараюсь прислушиваться к телу, думать о процессе, о приятном. Но как то не очень получается. И удовольствия никакого нет, когда ласкаю себя клитор, половые губы, просто какое то трение и все. Ничего не чувствую, до приятных ощущений далеко. Я уже запуталась во всем.

Какие мысли у вас возникают? Какие чувства у вас возникают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Захар, разные мысли. В основном это мысли, не относящиеся к занятию мастурбацией. То есть я могу думать о приятных моментах, представлять возбуждающие эротические сцены. Но потом все это заменяют другие мысли. И я уже не могу сосредоточиться, и приятные мысли и картинки уже так не возбуждают. Желание пропадает наверное можно так сказать. Появляется чувство тревоги, переживания. Бывает даже хочется заплакать. Расслабиться в такие моменты очень тяжело. Возбуждение пропадает. И как бы я не хотела снова продолжить, тело просто не слушается.

Было ли у вас хоть раз ощущение преддверия оргазма? Зажим и отвлечение мыслей происходит во время клиторальной мастурбации или во время вагинальной тоже? Пробовали ли вы например мастурбацию струёй воды? Трением об что-то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Захар, один раз было такое ощущение, во время полового акта с моим МЧ. Только вот дойти до самого пика наслаждения так и не получилось, что то помешало. Зажимы и отвлечение мыслей происходят и при клиторальной, и при вагинальной мастурбации. Не могу состредочиться на своих чувствах, ощущениях, нравятся ли определенные ласки. Клитор, когда прикасаюсь к нему, малочувствителен к ласкам, вроде чувствую что то, но пока слабо. Может быть я делаю не так, неправильно. Мастурбацию струёй воды я пробовала, также пробовала сжиманием бедер, трение о подушку, одеяло. Ничего не чувствовала в такие моменты, оргазма не было и нет.

Преддверие оргазма означает, что вы его способны испытать. Я не думаю, что у вас психологический блок. Скорее это неумение слышать и слушать своё тело. Вам нужно сейчас сделать упор на телесно ориентированную терапию, чтобы открыть своё тело. Посмотрите в интернете видеоинструкции, как выполнять массажи и просите парня делать их, в то время как вы должны отпустить все и наблюдать, что происходит с вашим телом и мыслями, течь за ними, не осуждать их и не окрашивать в позитив или негатив, а просто следовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Захар, спасибо Вам большое. Будем очень стараться, пробовать.. Надеюсь у нас все получится. Вчера попробовала снова заняться мастурбацией, перед этим расслабилась с помощью глубокого дыхания. В этот раз немного получилось. Ощущения уже лучше, ярче, чем было до. Почти получила удовольствие, оргазм был недалеко.