Нет эффекта от сибутрамина

Здравствуйте. Принимала редуксин форте 10 мг и смогла хорошо похудеть. Через 2 года купила голдлайн плюс с увеличенной дозировкой 15 мг, но эффекта полного отсутствия голода не было как в прошлый раз с редуксином. Есть ли смысл вернуться опять к редуксину? Или сибутрамин потерял эффект и возникло привыкание? Сейчас вес 85 кг при росте 165

Нет
31 год

Здравствуйте.
Действующее вещество одно и тоже - сибутрамин.
будет это редуксин, или голдлайн - раз эффекта нет, не будет и толка от другого препарата.